четверг, 8 ноября 2012 г.

Winter wonderland

Доброго времени суток;) А вы тоже заметили, что зима пришла довольно быстро? У нас все замело, вчера шел удивительно пушистый снег! А я до сих пор не могу выйти из объятий осени.. 
Но зима меня тоже вдохновляет! Этот искрящийся белый цвет, эти уснувшие деревья - зима удивительное время года! Буквально все кричит о том, что должно произойти какое-то чудо) и великий праздник уже не за горами;)
И к этому празднику я сейчас активно готовлюсь. Идеи рождаются постоянно (скоро вы это увидите), стоит только подумать о чем-то или посмотреть в окно))
Ладно, хватит вас уже мучить моей болтовней, смотрим на новогоднюю открытку):


Вот такая у меня карамельно-сладкая с мятным привкусом зима) 

Здесь у меня новая техника - вгрунтованное кружево (очень занимательно, скажу я вам;). Основа все тот же удивительно пластичный и рельефный картон "Ладога", который стоит копейки и так преображается!)) Картинку я взяла с удивительного сайта http://favim.ru/. Советую вам там побродить;) Леденцы, что сверху я когда-то лепила из пластики, делала себе карнавальное ожерелье))




Вдохновилась заданиями:

Конфетное от SDC (14.11)


Скрап-загадка (зима) от ScrapMagia (19.11)


Скрап-диета №3 - без скрап-бумаги от Улыбаемся и скрапим (18.11)


А как у вас началась зимняя сказка?) Буду с нетерпением ждать общения с вами, ваша Li!

24 комментария:

  1. Аня, какая нежная и сладкая открыточка, очень понравилась! А у нас за окном тоже зима снежная, и это не удивительно, мы ведь с Вами в одном городе живём:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо) У меня за окном красиво только ночью, ибо на Терешковой снег черный лежит(( Окна прямо на дорогу. Но зато ночью - так красиво метет))

      Удалить
    2. А я в Кедровке живу, окнами на бульвар, из окна-снежные ёлки:-)Аня, спасибо за ссылку на сайт с картинками, сижу-брожу....

      Удалить
    3. Да не за что)) Я сама случайно на него наткнулась - потом весь вечер просидела там)))

      Удалить
  2. Аня, открыточка удивительная, очень нежная и такая новогодняя-новогодняя. Классная))) У нас, в Минске, дожди, дожди и еще раз дожди. Никакого вдохновение на Новый год, пока, нет. Очень глубокая осень. Оно не плохо в общем, меня сильно не беспокоит, но просто подготовке к Нг никак не предрасполагает и не вдохновляет. Ссылка замечательна, за нее спасибо, думаю, поможет, пока за окном не зима)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, как бы я хотела сейчас в Минск попасть)) Мне не хватает осени, точнее не хватило)
      А ссылкой я уже давно хотела поделиться, только вот повода не находилось;) Пользуйся и вдохновляйся!;) И наслаждайся последними осенними деньками, чего я не смогла сделать..

      Удалить
  3. у нас уже морозы -20, поэтому как-то уже не очень. Но открытки новогодние я люблю :) новая техника очень интересная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. - 20!!! Ого, ничего себе, как холодно.. Хотя сейчас смотрю на градусник - у нас - 16, не далеко ушли)) Спасибо, Люда)

      Удалить
  4. Аня,очень красивая открыточка!вкусная и аппетитная!
    у нас было +20.Сегодня до +10 похолодало) и я ем мандарины,предвкушая праздник))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вы даете, у кого-то -20, у кого-то + 20))) Вроде Украина не так далека от России, а такой разброс) Да чего-там, в Сочи же всегда тепло)))
      Спасибо, Ася) Тоже захотелось мандаринов)

      Удалить
  5. У нас зима еще не началась:) и надеюсь не скоро будет ) кружево смотрится замечательно. Если хочется узнать про новые техники, то это определено к тебе!:) красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиля, спасибо)) Но вообще меня на эту идею подтолкнула Надя Smilla) Она любит все вгрунтовывать и меня заразила этим;))

      Удалить
  6. Вкусно-то как, Анют! Спасибо,что вместе с SDC!

    ОтветитьУдалить
  7. Классная открыточка!!! У нас тоже ещё вовсю осень +10 :))

    ОтветитьУдалить
  8. Какая светлая и сладкая! Особенно гирлянда из бусинок и леденцов понравилась :))) P.S. А я жду-не дождусь зиму!! Хочется белого пушистого снега - у нас слякоть, дожди, на улице мрачно и ничего от осенней красоты уже не осталось :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо) А мне хочется мрачности сейчас!))

      Удалить
  9. Благодарю за участие в Задании "Скрап-загадка" (Зима)от ЧБ "СкрапМагия"!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая открытка! Очень.
    Спасибо за участие в задании блога SDC.

    ОтветитьУдалить
  11. Ой, куда-то мой комментарий пропал...Очаровательная работа, такая сладенькая! Вгрунтованное кружево очень понравилось, как смотрится! Спасибо за то, что придерживаешься скрап-диеты вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить