среда, 16 июля 2014 г.

Свадебный альбом

Привет, дорогие! Блудный сын вернулся таки, чтобы показать вам свою работу) Надеюсь, вы еще не забыли меня?
Сегодня я вам покажу большой свадебный альбом, сделанный на заказ. Давно не делала альбомов, в основном сейчас я делаю конверты для дисков, оказывается, это очень у нас востребовано)
Да и работы в основном у меня переходят в клин энд симпл, то бишь практически без декора.. Что показывать их в блоге не очень то и хочется. Но если захотите посмотреть, то приходите в мою группу-паблик Вконтакте или в инстаграм
А теперь смотрим альбом:


Получился он довольно пухленький, на 15 страниц плюс кармашек для фото. Много страниц с "гармошками". Очень понравилась ткань обложки, давно уже хотелось сделать что-то с шитьем)
Сама обложка тоже функциональная, есть рамочка для квадратного фото 10х10 см.

Далее развороты:
Задача была не из простых, альбом вроде и свадебный, но заказчица настаивала на отсутствии чрезмерной нежнятины и категорически была против цветочков) Пришлось выкручиваться и получилось вот что:








На последнем развороте - зеркало, как "вечная" новая фотография) 


В целом я очень довольна результатом, уже отправила фото заказчице, жду ее мнения. А как вам альбом?) Очень интересно ваше мнение!
Буду ждать комментариев, ваша Li

18 комментариев:

  1. Аня, мне альбом очень понравился. Он весьма необычен для свадебного по цветовому решению, по принтам, по комбинациям разной бумаги. На мой взгляд, цветы и кружева (хоть и прекрасный вариант для свадебного альбома) немного приелись что-ли...Поэтому я "за" подобные эксперименты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Ксюш) А я вот как-то сначала растерялась, что совсем без цветочков))) А потом, когда все моменты прояснили с заказчицей, то стало понятно, куда двигаться) акцент на вырубку сделали. И мне, кстати, очень понравилось работать с ней!) Думаю заказать себе еще.
      Спасибо за твой отзыв!) Мне ооочень приятно, что тебе понравилась работа;)

      Удалить
  2. Анечка, рада твоему появлению.:) Альбом необычный, под свадьбу в стиле кантри похож. Интересно, а фото свадьбы тебе показывали?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Оля) Альбом делался как подарок на будущую свадьбу, поэтому приходилось следовать только указаниям заказчицы) Конечно, если бы были фото, то и результат скорее всего был другой)
      Мы остановились на теме дома, уюта, дерева, видимо, в этом и есть схожесть со стилем кантри;)

      Удалить
    2. Понятно, Анют) Уверена, такой подарок приятно удивит молодоженов!)

      Удалить
  3. According to Stanford Medical, It's really the SINGLE reason women in this country get to live 10 years more and weigh on average 19 KG lighter than us.

    (Just so you know, it has totally NOTHING to do with genetics or some hard exercise and really, EVERYTHING to do with "how" they eat.)

    BTW, I said "HOW", and not "what"...

    TAP on this link to see if this short questionnaire can help you discover your true weight loss potential

    ОтветитьУдалить
  4. Peroleh kemenangan mudah pada permainan Poker dan Casino hanya dengan bermain menggunakan Aplikasi Cheat yang telah admin siapkan dibawah ini.

    Cheat Pasti
    Situs Panas
    Info Jitu
    Info Pendek

    ОтветитьУдалить
  5. Untuk mendapatkan kemenangan dalam permainan Poker dan Domino dengan lebih mudah, segera bergabung dan memainkan permainannya di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu pastikan bergabung dan memainkannya di agen ituQQ.

    Agen Poker Online ituQQ
    Agen Domino Online ituQQ

    ОтветитьУдалить