суббота, 6 августа 2011 г.

Бабуле в день рождения...

Привет)) Скучали? А я уже спешу к вам с новой открыточкой, сделанной специально ко дню рождения бабушки. Как раз приехала ко мне замечательная винтажная бумага от К&C и целая гора скотча))) Так что смотрите:


Делала открытку по Скетчу от блога I love Scrap (15.08)
На сегодня все, до скорого;))

среда, 3 августа 2011 г.

Цветок пустыни

Вот так и бывает у меня - то месяц ничего не делаю, то в день по несколько работ создаются)))
На этот раз хочу показать вам открытку по сладко-арабско-сказочной палитре от Омского скрап-клуба 15.08.

А также по простенькому, но притягательному скетчу от s`Sketches 11.08

А вот и она, встречайте:

 Ммм... захотелось пересмотреть Аладдина)))

Строгая старшая и Оторва младшая)

Перебирая сегодня свои скрап-запасы, я обнаружила, что у меня осталась очень красивая бумага от K&Company
(вот, нашла у себя случайно фотку))
и целая куча переплетного картона советских времен! И как-то сразу пришла в голову мысль создать две открытки, похожие между собой как сестры, но в то же время разные, как это бывает в реальной жизни)
Да простят меня дизайнеры челлендж-блогов за то, что выкладываю две работы по разным заданиям в одном посте, но я не могла их разлучить)))

Итак, первая сестренка строгая, любит классические линии и силуэт. И захотелось ей нарядиться в Скетч от Аssорти (9.08):


А вот и она:



Вторая, младшая сестренка, любит нестандартный подход к внешнему виду, яркий мэйк-ап и асимметрию. Попросила нарядить её в Скетч №14 от блога Наше Хобби (8.08):


И вот, что получилось для неё:



Вот такая у нас вышла семейка) Надеюсь, вам они понравились! Мы ждем ваших отзывов, пока-пока...

вторник, 2 августа 2011 г.

Освоение стиля Шэбби

Я, помимо своей огромной любви к винтажу, являюсь также поклонницей стиля Шэбби Шик. И снова попробовала сделать открытку в этом замечательном стиле. Основа - обыкновенный гофро-картон, который, как мне кажется, очень хорошо подходит для работ в таком стиле. Также использовала самодельные розочки из ткани. Ну а вот и сама работа:



Очень хочется принять с ней участие в задании по Скетчу от Scrapmoda 11.08

 И в задании shabby-chic от Арт Клуба 31.08

Жду ваших теплых слов и удачного всем дня! А главное - неиссякаемого вдохновения;)

Восточные сладости)

Привет!) Как настроение? Спешу показать вам свои новые открытки. Первой представляю вот такую яркую и волшебную:



Она хочет поучаствовать в заданиях:

- Арабская сказка палитра от Омского скрап-клуба 15.08
Цвета немного исказились  из-за обработки, так что то, что кажется голубым на самом деле более зеленого цвета;)


- Скетч от Scrapmoda 11.08


А от вас жду отзывов;)

воскресенье, 31 июля 2011 г.

И ещё пара открыточек;)

Ну и немного открыточек, сделанных на заказ;)
Первая делалась на юбилей мужчине-железнодорожнику. Получился такой "аля-дикий запад")))




Вторая - для молодого парня-анестезиолога. Делалась очень быстро)




Интересно узнать ваше мнение;)

Открытка "С Юбилеем!"

Привет всем) На улице замечательная погода, не жарко и солнце светит)) Просто супер - пойдем гулять в парк! Ну а сейчас я хочу выложить вот такую открыточку, которую у меня заказали:




С ней хочется поучаствовать в задании:

- Проект Скрап-кадр "Чикаго" от Scrap Time 16.08
Использовала довольно смешной кадр для вполне серьезной работы)))




Что думаем? Пишем, не забываем!) Соскучилась по вам...

четверг, 7 июля 2011 г.

И ещё один комплектик;)

Да, все-таки очень понравилось мне делать такие штучки;) Приятно работать с разными цветочками, которые я совсем недавно заказала в своем любимом магазинчике) И вообще, раньше я как-то недолюбливала свадебную тематику, а сейчас - хочется делать снова и снова! Вот так и меняешь свое отношение в процессе творчества;) Ну и вот, собственно он, комплект для дисков и денежек:



А конвертиком я горжусь особенно;)


Участвую в заданиях:

- Оформление денежного подарка от СкрапМагии 11.07;

- Швейный микс от Ассорти 20.07

На сегодня все, жду ваших теплых отзывов;)

Свадебный комплект

Недавно один фотограф предложил мне сотрудничество) Не знаю, на сколько у нас все получится, но очень хочется верить только в хорошее.. Так вот, мне необходимо было сделать несколько свадебных комплектов для ознакомления заказчиков. И вот он, мой первый и самый первый CD-box и конверт для денежки;))





Комплект участвует:

- Оформление денежного подарка от СкрапМагии 11.07;

- Швейный микс от Ассорти 20.07.

Жду ваших отзывов;)

Свадьба в оранжевых тонах...

Привет всем!) Скучали по мне? Наконец-то я вернулась к вам, чтобы показать свои очередные творения! На днях мне сделали заказ на свадебную открытку для молодой пары, попросив целое множество элементов: ленты, кружева, подвески, эйфелеву башню, цветы, но не розы и т.д. И обязательным был персиково-оранжевый фон и кармашек под денежный подарок. Собрав все кусочки такого пазла воедино, создалась вот такая открыточка 22*15:


С открыткой хочу поучаствовать:

- Оформление денежного подарка от СкрапМагии 11.07;

Швейный микс от Ассорти 20.07;

- Лето любви от IDEASIB 31.07.

Надеюсь, вам она тоже понравилась, пишите;)

суббота, 25 июня 2011 г.

Тест-штамп от A.G.New

 ag-new проводят интересный эксперимент!
На самом деле, штамп пришел уже давно, просто из-за выезда на сессию у меня не было возможности написать отзыв) За это извиняюсь;) Вот такой штамп ко мне приехал:


Оттиски сделаны при помощи 1. Дисстресса, 2. Колорбокс, 3. Ультимат-металлик.

И, собственно, моё мнение:
Штамп по своим свойствам и качеству не уступает и Хольтцевским;) Выступ букв довольно высокий, что может говорить о том, что штамп прослужит очень долго! Оттиск, как видите, получается четким и ровным, края штампа не остаются на бумаге, даже при сильном нажатии. Единственное (моё чисто субъективное мнение), что меня огорчило - это его содержание.. Врятли этим штампом я воспользуюсь, разве что только в марте))) В основном я использую абстрактные штампы, текстовых у меня нет. Просмотрев отзывы других участниц - я заметила, что в основном им приходили более информативные и универсальные штампы. Ну что же, значит мне как обычно - повезло)))
К качеству, ещё раз повторюсь, претензий нет никаких, так что если соберетесь заказывать штампы у ag-new, то можете быть абсолютно уверены в том, что они прослужат вам долгую штамповую жизнь!;)

РОЗЫГРЫШ Конфетки!!!

Итак, пришел этот заветный день!;) Извиняюсь за небольшую задержку - уж очень бурно отметили мы 26-летие любимого мужа)) Играли в боулинг целых 5 часов!!! Руки-ноги просто отваливаются)))

Во-первых, хочется сказать, что, к моему сожалению, не все соблюдали правила участия в конфетке, а именно необходимость быть ПЧ! Надеюсь в следующий раз вы будете внимательнее читать условия участия!
Ну а победителем становится:


Татуированная рука определяет победителя:



Мои поздравления, Жанна! Надеюсь конфетка будет для вас полезной!;) Прошу отправить на почту Okuneva_ae@mail.ru свой подробный адрес и полное имя!

Всем остальным - не расстраиваться! Конфеток впереди ещё огромное множество;) Поводов найдется много, главное - есть желание поощрять внимание;) До скорых встреч!