среда, 18 июля 2012 г.

Проба в Ботл-арт...

Привет, мои креативные) Вот и настал час поделиться с вами своими креативностями. Буря событий уже позади, вдохновение и желание творить вроде бы вышло из комы, а это значит, что сейчас я выкладываю свою первую работу за ПОЛГОДА моего отсутствия в блогосфере. И не все так просто, решила ж ведь прям на бутылку замахнуться) Ну, конечно, после получения диплома тож было дело, с бутылками, но это уже другая история..
Вдохновленная тематическим заданием Про Капитана от блога ScrapMemory сделала вот такую малюську, которая украшает теперь мою комнату в морском стиле)
Смотрим:

И со стороны:



Здесь у меня прямо компот из морских штучек: и ракушки (привезенные мамой из отпуска), и стаарые пуговки, сеточка, бинт, имитация тины в виде флавер-софта, акриловая краска и чуток дисстресса.. Основа - бутылочка из подарочного набора водки Nemiroff.
Сказать честно, я очень прибалдела от морской темы, позже попробую скинуть пару фоток наших стараний в оформлении комнаты, там и коралловый ковер и бирюзовые обои.. и даже корабль (который все никто дособирать не может), в общем, я вернулась, и я жаааажду ваших комментариев;)
Всех люблю-целую, ваша Литиевая)

10 комментариев:

  1. Здорово получилось! Стилистика соответствует заданию на все 100%! Думаю такая бутылочка будет чудесным украшением дома и всегда напоминать о летних деньках и приключениях :)) Спасибо за участие в задании блога ScrapMemory!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваше задание было очень вдохновляющим, да и работы ваших дизайнеров - это нечто! Спасибо)

      Удалить
  2. а еще там наверное тайная записка:)) спасибо что с нами!SM

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик, блин, как же я могла не положить туда записочку(( Надо это исправить;) Спасибо!

      Удалить
  3. ммм родная тематика)) супер бутылочка!! Повезло же одной из бутылочек из простого наборчика попасть в руки к такой мастерице. Теперь у нее новая красивая морская жизнь))) Мне очень понравилась. По поводу комнаты заинтриговала, жду фотографий))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну эту красоту не иначе из пучины морской достали - и без сомнений с посланием внутри (с картой сокровищ например :))))
    Scrap Memory:)

    ОтветитьУдалить
  5. ЗдОровская получилась!!!! А я вот к морской бутылке все только подбираюсь...Наверное не хватает поездки на море...:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, а я на море ещё ни разу не была..( Только вдохновляюсь им пока что.. Спасибо)

      Удалить
  6. Анют, бутылка суперская получилась:))

    ОтветитьУдалить