пятница, 31 августа 2012 г.

Последний день лета, осень, я скучала..

Не люблю лето, по крайней мере это лето для меня было просто ужасным(
Очень жду осень.. жду этой дебильной тоски и состояния полета.. люблю)

Пришла вам показать не показанное, рассказать не рассказанное..
Курение. порок или удовольствие? хорошо или плохо? Это безусловно - яд, зависимость от яда. Сколько бы книг не написали, законов не приняли, мы вправе сами выбирать себе наркотик.. Кто то выбирает курение..



Не берусь никого осуждать, мне всего лишь понравилась эта фраза) Хотя, да, я покуриваю и сама.. бросала недавно на пару месяцев.. Но снова начала.. Буду пробовать снова бросить. Не хочу зеленых детей..;)
Курящие, бросайте.. некурящие - не начинайте!
Li

8 комментариев:

  1. Шикарная! Глубокая открытка! И фраза мне тоже очень понравилась, хоть и не курю:)

    ОтветитьУдалить
  2. открытка очень красивая! безотносительно к теме курения)

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересная открытка, фраза интригует!

    ОтветитьУдалить
  4. стильно))) я вот не курю, хотя когда-то пробовала пару раз - не зацепило, что называется) в универе вообще почти аллергическую реакцию на табачный дым получила, потому как все-все дымили как паровозы, а я задыхалась(( но действительно, каждый сам выбирает свой наркотик, поэтому абсолютно спокойно отношусь к курящим.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за оценки) Хм.. я думала, что вам может не понравиться эта моя идея с курением))) Но фраза такая, что уж тут поделаешь))

    ОтветитьУдалить
  6. Ты заставляешь меня улыбаться))) НРАВИТСЯ очень! А я курить не умею))) так, могу иногда взять у своего ЛЮ сигаретку т.к. просто иногда нравится этот вкус, но вот курить с затяжкой не умею))) А открытка правда клевая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я люблю улыбающихся людей, так что я, похоже, молодец;)
      Хехе, а ты знаешь, я в детстве думала, что когда курят сигарету, то дым глотают, а не вдыхают.. и как-то раз я попробовала это сделать.. Жууть))
      Я довольно рано пристрастилась к курению.. знаю, ничего здесь похвального нет, особенно для девочки.. я уже и Аллена Карра прочитала, бросила (впервые в жизни) на 2 месяца.. а потом "сорвалась" как наркоман.. А ведь мужик мой бросил и спортом занялся.. не знаю, как он мне ещё по морде лица не настучал)) Короче, я знаю, что жизнь намного лучше без этого дерьма.. Снова пора почитать ту заветную книгу.

      Удалить