суббота, 4 августа 2012 г.

Вот это да!

Привет, дорогуши) Ну вот, не успела я отойти от вчерашнего гнева, как сегодня на меня столько радости обрушилось! Мою работу отметили в блоге scrapmemory наравне с очень талантливыми и креативными мастерицами, да не просто отметили, меня в придачу ещё и рандом выбрал, ВПЕРВЫЕ!!!) А ещё, пригласили побыть дизайнером.. Я как это все увидела, весь негатив и осадок от вчерашнего просто испарились, глаза стали шире и сердце забилось чаще.. в общем, давненько я ничего такого не испытывала) Спасибо девочкам огромнейшее за это!
Хочу также поблагодарить всех девчонок, что написали мне вчера и сегодня, за вашу поддержку, за то, что можете одним своим добрым словом убрать эти осадки негатива.. Спасибо, мои хорошие, я вас очень ценю!;)
Что ж, завтра у бабули юбилей, надо будет подготовится, так что, до скорого, всем приятных сновидений или доброго утра, как получится;)

12 комментариев:

  1. ОТ всей души поздравляю с такими успехами!!! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка) я будто в сказку попала сегодня!

      Удалить
  2. Анна, победа и награда заслуженные, мне очень понравились твои представленные работы! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я сегодня видела. Твои открытки морские бесподобны, они просто не могли быть не отмеченными!

    ОтветитьУдалить
  4. Да-да) Видела вчера твою победу. Очень рада за тебя. Открытка реально классная. Очень красивая. И так оригинально выполнена!! Поздравляю!!

    ОтветитьУдалить
  5. Девоньки, спасибо вам большое! Отдельное спасибо Лене за её МК, пусть я уже видела его когда-то, но она меня вдохновила своей работой!)
    Спасибо вам всем ещё раз!)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочка моя, ну что я могу сказать, кроме как ПОЗДРАВЛЯЮ! Ань, если честно, когда увидела твою открытку эту то просто охренела))) Самая лучшая твоя работа на мой взгляд...фон ШИКАРНЕЙШИЙ! Я утонула в этом лазурном цвете...ракушки, фатин...короче, мега заслуженная победа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, от тебя такое услышать - вдвойне приятно!) Я научилась у тебя самому главному - делать вещи с эмоциями, тогда то они и начинают жить. Спасибо тебе;)

      Удалить
  7. От души и сердца поздравляю!! Работа потрясающая, поэтому на 1000% заслуженно!

    ОтветитьУдалить
  8. На счет отвратительной переписки из прошлого поста - прочитала, да неприятно все это - но бывает такой тип людей, они только и живут что за счет чужих негативных эмоций - вампиры какие-то. Так что все твои переживания окупились - есть все-таки в жизни справедливость и равновесие - я очень рада, что у тебя столько приятностей случилось взамен

    ОтветитьУдалить