суббота, 1 сентября 2012 г.

Итак, начнем) 1е задание блога Мыsли v kрасkах - Enigma

Доброго дня)
Как и было обещано - 1 сентября, т.е. сегодня стартовало первое задание блога  Мысли v красках

Enigma:

Задание-вдохновение. Вам необходимо вдохновится предложенной картинкой, а чем именно - решаете сами;) Это может быть и цветовая гамма, и скетч, и дверь как таковая.. А может быть вы интерпретируете её во что-то свое, новое?
В общем, с нетерпением ждем ваших работ по предложенной теме, но помните, вы должны дать волю своим чувствам и изобразить это в красках! 

А вот и моя работа в качестве дизайнера:


У меня получилась страничка с философским уклоном 20*20 см. Фраза принадлежит Хэллен Кэллер. Почему-то захотелось вдохновиться всем сразу - и цветовой гаммой, и, буквально, самой дверью. Сколько же значений все-таки она в себе несет...
  Материалы: акриловая краска желтого, голубого, белого цветов (фон сделан именно из них, изначально, это был лист бумаги для акварели), самодельная маска "кирпичная стена" (которую очень легко сделать самостоятельно, имея лишь распечатку кирпичной стены, прозрачную пленку от набора штампов и канцелярский нож), дверь сделана из все той же бумаги для акварели, покрашена кракелюром picket fence от Ranger,  все остальные материалы прослеживаются и без указания;)


Будьте вдохновленными и удачного вам дня, ваша Li.

А ещё, не забывайте про нашу КОНФЕТКУ


6 комментариев:

  1. прекрасная, мудрая страница!

    ОтветитьУдалить
  2. Вдохновение потрясающее и работа получилась очень интересная! Уже не раз восхищалась этой фразой, но часто забываю эту мудрость, когда очередная дверь бьет по носу! Спасибо за такое прекрасное напоминание!

    Кстати, и за напоминание о конфетке спасибо, всё откладывала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо за похвалу) Да, мимо этой фразы невозможно пройти, правда, надо почаще к неё обращаться, открывать глаза и входить со смелостью в новую дверь нашей жизни..
      очень буду ждать твои чудесные работы! Желаю удачи)

      Удалить
  3. Так необычно!!! Фраза сильная и очень нужная по жизни!!!

    ОтветитьУдалить