четверг, 13 сентября 2012 г.

Коллаж, радость и опасная ситуация

Привет) Я тут заметила, что мне очень понравилось делать коллажи! Люблю вкладывать смысл в работу, стараюсь делать это чаще) Нам всегда нужны смыслы во всем, что бы это ни было, и очередной мой коллаж посвящен писанине, а точнее тому. что мы пишем (читаем, обдумываем)


"Не важно, как мы пишем, но очень важно, что мы пишем"
Такая мини-памятка писателю, да и просто обычному человеку, ведь мы тоже часто пишем нашим близким, друзьям..
Материалы: Вверху у меня очень красивая атласная лента "ромбы", пуговицы, скотч, стразы.
Внизу - бумажные пионы (которые я вырезала), фатин (поджаренный феном для эмбоссинга), Стразы-брадс, кусочек рафии и скотч. Ну и конечно же, моя любимая акриловая краска желтого и белого цвета)

Участвую с ним в заданиях:
Палитра от I Love Scrap (1.10)

На катушке от блога Улыбаемся и скрапим (16.09)

И это ещё не все! Сегодня пришла долгожданная посылка из Краснодара!! Ура-Ура!) Я там заказывала наборы бумаги 15*15 (у меня их вообще раньше не было). Ждала целых 2 недели и вот, теперь любуюсь:
Думаю, сегодня что-то с этим натворю)

А теперь про дом на "улице плачущих грузовиков" (это мы так с мужчиной моим назвали улицу, на которой живем)). Вот уже чуть больше полугода мы живем в своей квартире, правда привыкали к ней, а точнее к тому, что за окном, очень долго.. В Кемерово улица Терешковой - это единственная улица, по которой разрешен въезд грузовых машин. Да, да, летом было особенно тяжело спать по ночам, ведь движение здесь не прекращается. А сегодня я буквально подпрыгнула на стуле, когда за окном начали раздаваться затяжные сигналы автомобилей, а все вот почему:
(фоткала из окна, через стекло)

Бензовоз перегородил дорогу и создал огроооомную пробку! Горизонта я не увидела) И началось, кто куда, это как в Индии, езда без правил))) Короче, веселья хоть отбавляй, жаль что на день ВДВ было темно и я не смогла сфотать то, что творилось у нас на остановке под окном)) Вот так и живем. Все, кто приходит в гости говорят: "Сразу видно, что цивилизация вокруг") Но мы уже подустали от такой "цивилизации" и подумываем над сменой жилья..
Что ж , посмотрим, что будет дальше, а я побежала пить чай! До встречи, Li

13 комментариев:

  1. ах, красотища какая! очень нравится открытка:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, стильная работа, лента с ромбами и вправду красивущая, ты ее так красиво сделала, снова молодец!!!
    А улица да, тяжело так жить, может стеклопакеты усиленные поставить, у меня так друзья сделали в доме наступила тишина)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо) Да здесь вроде бы сносные стоят, а вот когда откроешь, тогда - жеесть.. Нам надо кондиционер, но денег пока нет(( К следующему лету поди подготовимся)

      Удалить
  3. клевыыыыыый коллаж!!!! Ань, ты крутая))))
    я тоже живу в "цивилизации")) в центре города, очень оживленно сутками, а перед домом фонтан вообще) соответственно летом просто невозможно, вечные крики-вопли днем деток, ночью пьяной молодежи) Дети летом вообще в этом фонтане купаются, приходят сразу с полотенцами, а потом садятся на газончики и загорают)))) если закрыть окна - ничего не слышно, прям как в вакууме, поэтому уж проще вам подкопить и приобрести сплит (чтоб не жарко было летом с закрытыми окнами), нежели поменять квартиру))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тая, спасибо за крутую, приятно)
      Мдя, крики-вопли я тоже не переношу.. А купание в фонтане, где-то я такое уже видела))
      Кондиционер - это наша мечта! будем копить)

      Удалить
  4. Обалдеть можно какая красота!!!))) Так классно подобраны детали!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо большое) Да как-то быстро все сложилось, я даже особо и не раздумывала))

      Удалить
  5. Коллаж меня покорил!! Потрясающая работа.
    А по поводу места, где вы живете - Ух...((((( Не завидую я вам. Я бы так точно не смогла. Мне хватит шума, который издают мои дети (ну, и соседи(((будь они не ладны) А как такое выдержать, даже не представляю. Я вам желаю найти достойное, тихое местечко, со всеми удобствами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет) Да, тут не только от шума беды, с дороги постоянно идет дикий запах гари и выхлопа.. а это ещё плюс ко всему здоровью вредит(

      Удалить
  6. Коллаж очень стильный такой и вообще - очень понравился!
    А жизнь рядом с шумной автострадой мне тоже очень знакома. Сочувствую. Мы сменили жилье, чему очень рады: тишина за окном - спокойствие и чистый воздух...

    ОтветитьУдалить
  7. Открытка-супер!!!
    Мы когда жили в Москве, то из окна жд дорога была, а по ночам грузовые поезда ходили, самые шумные;) я сначала заснуть там не могла, просыпалась, а потом так привыкла, что вообще не слышала:) но все-таки дышишь этим, если возможность, то лучше конечно поменять жилье мне кажется

    ОтветитьУдалить
  8. Ого! Она просто Невероятная!
    Спасибо, что снимаете сериал вместе с нами! (:

    ОтветитьУдалить