четверг, 27 сентября 2012 г.

Болею, но хочу в ДК!)

Привет, девоньки) Вот угораздило меня заболеть, а так не хотелось.. Вот уже 4й день мучаюсь насморком и кашлем(( Совсем руки опускаются.. меня это дико бесит! Всегда чувствую себя совершенно бесполезной, когда болею. Из последних сил доделываю проекты, которые в скором будущем вы непременно увидите;) Ведь ответственность есть ответственность, а здесь я не могу оплошать!
И вот, захотелось мне попробоваться стать дизайнером в новом и довольно перспективном блоге do-and-joy 


Для меня он примечателен ещё тем, что автор блога является моей землячкой! Да и магазин Крапинка я тоже частенько посещаю)
Думаю, что смогу быть полезной блогу, по крайней мере, нестандартный подход и креативность я смогу гарантировать)) и конечно же, ответственность!
А теперь посмотрим, (мне даже самой интересно) какие свои работы я выделяю как отражающие мою личность. Итак, мой небольшой ТОП себя)))

1. Шкатулка воспоминаний.
Пока что это самое грандиозное, что у меня сотворилось (судя по вашему интересу к ней)), но конечно же, это не предел моим возможностям, вы увидите;)


2. Шебби-открыточка.
Ну вот люблю её и все тут)


3. Забытые воспоминания.
Это панно мне особенно нравится, так как винтаж, если и не единственный мой любимый стиль, но стиль, которым я очень дорожу..


4. Девичий альбомик. (для него сделала ссылку)
Он у меня малыш-милаш) Доказательство того, что я творю не только "темноту"))


5. Морская открытка.
Она была практически началом моего возрождения в блоге, ведь я отсутствовала почти полгода из-за покупки жилья.. Она для меня очень многое значит...


Да, вот полезно иногда перебрать свои работы, начинаешь задумываться и делать определенные выводы. Начинаешь видеть себя со стороны, а это, на мой взгляд, очень полезно) Что ж, пожелайте мне удачи и ждите, я скоро принесу вам своих новых творилок! Ваша Li

17 комментариев:

  1. мне все нравится, все работы невероятно крутые! вообще у тебя интересный стиль, немного мрачновато иногда, но очень цепляют до состояния ЛЮБЛЮНИМАГУ))) так что желаю удачи в отборе и не болей!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну первая и вторая прям - ми-ми-ми ))) Шебби вообще...пойду лифтить что ли ))) Желаю удачи! Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  3. тебе определенно место в ДК!!! Желаю удачи! И поскорее выздоравливай! не хорошо болеть!

    ОтветитьУдалить
  4. Поскорее выздоравливай и не болей!!! Работы красивущие, поэтому тебе определённо нужно быть в ДК!!! Желаю удачи!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Согласна с девочками!) работы шикарные, даже не знала, что у нас в Кемерово есть такие Мастера с большой буквой!) спасибо за участие

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Даша, я ещё пока не с большой буквы)) Стремлюсь к этому всеми силами и хочу развиваться! Очень очень хочу быть в ДК твоего нежно-розового блога;)
      Спасибо за теплые слова;)

      Удалить
  6. Ты 100% пройдешь отбор - ну а как подругому? Такие шикарные работы! И желаю поскорее отделаться от насморка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люююд, ну ты меня просто сейчас лишила слов)) тут "спасибо" маловато будет, за такие то слова! но спасибо))

      Удалить
  7. Аня,выздоравливай!Сама ненавижу болеть
    желаю удачи!))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Не болей!! И ни пуха, ни пера в наборе!

    ОтветитьУдалить
  9. поправляйся скорее! удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, ну вы похоже волшебницы у меня! Я сегодня себя так хорошо чувствую, много дел смогла сделать) Это все вы и ваша магическая энергия!)) Спасибо вам всем большое за доброту и поддержку!

    ОтветитьУдалить
  11. люблю твои работы и очень хочу, чтоб ты была в дк!

    ОтветитьУдалить