воскресенье, 21 октября 2012 г.

Искусство XIX века и немного болтовни)

Привет, мои дорогие) Сначала покажу вам свою работу в качестве ПД в блоге

У меня - открытка 10х15 с балериной, нотами и текстом. Все это было главными атрибутами 19 столетия) Использовала: крафт-бумагу, книжный лист, маску розы (а как без неё)), скотч, розочки, кружево, бусинки и деревянную заготовку "балерина".


А теперь и разговорчики можно устроить)
Ох, сколько событий произошло за это короткое время.. Начнем с хорошего, теперь я буду постоянным дизайнеров в 5ти блогах! Так что ждите ещё больше моих работ;) Я очень рада этому!
И небольшая неприятность, хотя, нет, все же очень неприятная неприятность, практически беда произошла на днях - у меня капитально сломался принтер! (Сразу хочу сказать, что с маркой Эпсон, как оказалось, это происходит гораздо чаще, чем с остальными.. эх, знать бы заранее..) Была модель Эпсон Стилус S22 с дополнительными картриджами брали, чтоб заправлять, так вот, оказалось, что процедуру заправки нужно выполнять не больше, чем за минуту! (а этот, говнюк, простите, спокойно сделать замену попросту не давал). Так что 4 тысячи спущено в унитаз, из которых только 2 на картриджи и краски!!!( И я хочу вам посоветовать (тем, кто думает брать принтер) - ни за что не берите Эпсоны! (так нам посоветовал человек в ремонте) и лучшее, что можно взять - это Кэнон. Что мы и сделали, взяли ip4940 с возможностью печатать на дисках! А качество.. я лучше вообще не видела в своей жизни)) и с заменой у него должно быть все в порядке (по крайней мере, нас в этом уверили)) и, в случае чего, гарантия слетать не будет. Так что сейчас все хорошо, скоро вы увидите мнооого работ с красивыми картинками и фотографиями (ведь он шикарно печатает фотки;)
Спасибо, что со мной, что пишите столько хороших слов, что находите для этого время - спасибо, мои дорогие! Всем желаю добра и удачи в делах, ваша Li

19 комментариев:

  1. поздравляю в приобретением, как говорится, небыло бы счастья до горе помогло))! 5 ДК.. и как Вы справляетесь с таким количеством блогов?? открытка суперская, от роз я вообще тащусь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентика, это точно, про счастье-несчастье! Только со мой на "ты")
      Сейчас прочувствую, каково это) Первые дни у меня пока что в 3 ДК;)

      Удалить
  2. Аня, открытка потрясающая! опять маска твоя самодельная..ммм..
    про принтер очень актуально, сразу же пошла узнавать, есть ли у нас в Минске такие))
    и жду твоих новых работ в 5!!! ЧБ

    ОтветитьУдалить
  3. Мда, жалко конечно потраченных денег, но уже что есть, то есть. Поздравляю с новым приобретением) Открытку уже видела, красивая)

    ОтветитьУдалить
  4. открытка просто красивучая!!!! маска розы, да!, супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты! Какая крутышка!!!! Поздравляю с дизайнерством!!! И конечно же с замечательным и таким необходимым приобретением)))
    Открытуля - классная, так и веет от нее стариной! Классный винтаж, легкий какой-то.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, открытка просто необыкновенная!!Столько деталей и все так вписывается:))
    Желаю нескончаемых творческих сил и вдохновения, чтобы хватило на 5 блогов!!!
    А про принтер очень актуально, я планирую уже давно приобрести, теперь буду знать какой точно стоит взять!Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Жаль твой принтер - обидно когда вещи ломаются. Надеюсь новый будет долго и исправно работать ;) А открытка как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  8. 5 ДК - это сильно!!!
    А я уже 2 года пользуюсь Кэноном. У меня моделька ip4890 - очень радует. Купила, как только скрапом увлеклась. Единственное, картриджи у него достаточно быстро заканчиваются и родные стоят не дешево, но я печатаю не так много - терпимо))) И фотки - да, отличные выходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жень, нам сказали, что картриджи заправлять можно) на счет СНПЧ не знаю, но если бы нельзя было, мой бы не вял такой))

      Удалить
  9. Красивая открытка! Принтер жаль, но хочу заметить - у меня 2 epsonа - на работе Т50(2-х летний) и домашний Stylus Photo R270 - 4 года работает (много работает!!!) - единственное в этом году перестал работать "захватчик" дисков. На обоих установлена СНПЧ - довольна очень помощниками! Хотя и понимаю, ресурс небольшой при такой загрузке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Олеся, возможно, эти эпсоны исключение)
      Просто когда мой мужчина пришел в сервис, то там ему сказали, что у них уже 8 штук таких же стоит! эпсонов и все с одной и той же проблемой - засорилась печатающая головка (а это 70% цены самого принтера). С СНПЧ проще гораздо, его поставил и только бутыльки потом меняй, а вот с картриджами - проблема(( Вообще, эпсон какой-то через чур умный, что даже картриджи спокойно поменять не давал..

      Удалить
  10. Аня,ты маньяк!:)))))в пяти блогах она дизайнер...жесть:)))))и поздравляю с новым принтером!не будем вспоминать о старом!если не секрет,сколько стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ксюш) Это точно))
      Новый стоил почти 4 тысячи, а предыдущий - 2 с чем-то, к нему остального пришлось ещё на такую же сумму набрать..

      Удалить
  11. Открыточка прелесть!)) Поздравляю с дизайнерством, ты умничка, и с новеньким принтером!!!)))

    ОтветитьУдалить
  12. Классный винтажик получился!)) 5 блогов, с ума сойти)) у меня тоже эпсон дома,stilus photo p50, вроде тьфу-тьфу пока работает исправно... правда на картриджи оригинальные куча денег уходит, конечно... а не оригинальные работать толком не хотят, зато стоят в 10 раз дешевле...эх..) сегодня тоже про кэноны узнала, хорооошие, наверное :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня радует мой новый Кэнон) Посмотрим, надеюсь, что надолго!;)))

      Удалить