пятница, 1 февраля 2013 г.

заблудилась, но не потерялась..

Привет, мои бесценные (в хорошем смысле)) читатели!) Сегодня я с небольшой историей о себе. И поможет её рассказать вот эта страничка:


Привет, меня зовут Аня и на этом фото мне 20 лет. Интересно, сейчас мне уже 24 года, но я буквально застряла в том возрасте, что на фото. Именно в 20 лет в моей жизни произошел некий переломный период - я встретила своего любимого мужчину, сделала первую татуировку, начала думать своей головой и направила все свои силы в творчество.. Словом, это был самый эмоционально окрашенный период, самый непредсказуемый.. И до сих пор я черпаю оттуда свое вдохновение, вспоминаю ту музыку и мысли, что были со мной тогда.
Во всем, что есть на страничке присутствует символизм - период 19-21, фраза-штамп от ТХ переводится как "Не все, кто блуждает, потеряются", чертово колесо, как символ движения по кругу и, конечно же, контрасты.

Эта страничка делалась по заданиям двух блогов:





Обязательно пройдитесь по ссылкам, там очень много интересного, вдохновительного и поучительного приготовили вам дизайнеры;)
Всегда искренне ваша, Li

13 комментариев:

  1. Аня - очень эмоционально.. нравится!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ух и страничка!!! какой фон, детали, круто!!!! и сильно! знаешь, я тоже застряла в возрасте 21.. наверное, это нормально))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надь) Если мы такие не одни, то значит нормально;))

      Удалить
  3. Ань, ну клево же.... Я уже (как старая тетка:-)) на десяток лет постарше буду... И скажу,что вовсе Не застряла, а возможно наоборот - нашла себя... Возраст проб и разрушения стереотипов... Замечательное время.... Наслаждайся - интересное оно сейчас...
    А фото на страничке - такое прям проникновенное... Говорящие глаза... И спасибо за такой личный и красивый пост...
    Еще поняла, что гранж - настоящий гранж - это когда страшно-больно и красиво одновременно... Как оголенный нерв что-ли... Вот как твоя страничка, Лены пользы блокнот (Вау) ну и Работы нашей Вики конечно...
    Фон необычный, классный! У меня тоже серпянка есть,, но не дружу с ней..
    И с колесом - Ох как глубоко, с мыслью... Здорово!!!!
    Вообщем воодушевляем друг друга, гы :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, повеселила "старой теткой")))
      Гранж он и вправду не может быть каким-то надуманным или притворным - только настоящие эмоции и свобода! И про нерв ты правильно так сказала)
      Серпянку попробуешь - оторваться не сможешь;))
      Спасибо тебе за твой отзыв, будем и дальше друг друга вдохновлять и воодушевлять;)

      Удалить
  4. Ух,какая страничка!!:)
    Такой фон умопомрачительный просто!!!Столько деталей и все они такие символичные:))
    а про возраст...отличное время!!Пусть оно всегда будет с тобой:)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень сильная страничка и смысловая!!! И узнав смысл ее немного по другому еще раз на нее посмотрела!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня,вот такое вот у тебя всё не такое,как у большинства блогов,которые я читаю!и мне так нравится!:)))))))не в том плане,что не нравятся цветочки.а вот смотришь-смотришь-рррраз! и у Ани что-то такое вот :))))))) добавила тебя вконтакте.крутая ава :D

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, здорово ты рассказала о самом эмоционально окрашенном периоде -страничкой с нереально окрашенным фоном, ярким фото и конечно же смыслом в деталях. Круть!24 года - красота!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ань, это очень круто! ОЧЕНЬ КРУТО! Такой надрыв (как я вижу), супер!

    ОтветитьУдалить