понедельник, 11 ноября 2013 г.

"MINImization"

Привет, друзья! Вчера в нашем любимом блоге "Чай с Корицей" вышло новое волшебное задание, посвященное мини-формату. 


И в качестве вдохновителя я предлагаю вам свои мини-творения) В этот раз - целых две работы!
Итак, по порядку:
1. Воздушный шарик:


Давно мечтала сделать такой, даже берегла для этого лампочки)) За основу взяла этот Мастер-класс и немного видоизменила конструкцию (вместо пробки у меня в качестве корзинки выступает колпачок от обычного канцелярского клея-карандаша)


2. Мини-блокнот (альбомоблокнот) 9,5х7 см про котиков, а точнее 25 фактов про домашних кошек:


Далее будет много фотографий;)
и мои факты по порядку:

 

 

 

 


Форзацы:



вид сбоку:


Коты - необыкновенные животные, не перестаю восхищаться ими) И, в частности, своим любимым Виталием:


П.С. А я совсем захворала, недавно очень сильно переохладилась и вот уже третий день валяюсь с температурой(( Очень болит горло и голова.. Практически из последних сил пишу это сообщение, поскольку все плывет перед глазами. Надеюсь, что скоро приду в себя и продолжу великую подготовку к НГ) Ну а пока - чай, диван и витаминки..

А вам желаю не болеть, это совсем неприятно и не нужно;) Одевайтесь теплее! Всем любви и добра, ваша Li

9 комментариев:

  1. Анечка, шарик воздушный у тебя получился словно из старинного сундука богатой семьи прошлых времен, красивый очень! А блокнотик про кошек конечно это настолько продуманная работа, прочитала столько нового про своих любимых животных и как ты все вместила в этого кроху?!! Виталий твой - хозяин такой деловой!))) Желаю скорейшего выздоровления!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, все такое..такое!!! Вот бы потрогать!)) Шар обалденный - раритетное ёлочное украшение, блокнот с котиками наикрутейший! Поправляйся скорее!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анют, потрясающие миниатюры, еще раз с удовольствием их рассмотрела. А кошачий альбомчик и с новыми подробностями - шикарный винтаж!!! Виталий у тебя просто красавец, ишь релаксирует :))
    Береги себя! Лечись и скорее поправляйся!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анютик, я тебя люблю!! Тебя и то что ты делаешь своими золотыми ручкамию Ты волшебница. Такие красивые и душевные работы!!

    ОтветитьУдалить
  5. п.с зайка выздоравливай скорее.

    ОтветитьУдалить
  6. Аня. выздоравливай скорее! шар твой мне очень полюбился, сразу вдохновляет на создание своего )) "секретные" форзацы у альбома (!) очень красивые. а кот вообще чудо ))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, желаю тебе скорее поправиться и быть и чувствовать себя совершенно здоровой!!
    ...про работы даже не знаю с чего начать.. наверное начну с фото кота, совершенно разомлевшего и очаровательного) улыбнуло сильно) альбом про кошек- суперский!! Форзацы и обложечка мне особенно понравились! зашибительные просто!!! а украшение... рассматривала с огромным удовольствием и восхищением! вообщем, твой пост, Ань, задержал меня на долго у монитора и не один раз))..

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, просто дух захватывает! Шарик потрясающий! Очень классно сеточка вывязана! ( Спасибо, что делишься ссылкой на нас, когда-то что-то создававших:) ) А от котейной книжечки - просто детский восторг!!!!! Обожаю!!!! Спасибо за вдохновение - сразу хочется что-то миниатюрное сотворить! А! Знаю!:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Обалденно! Как же я люблю состаренные вещи. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить