четверг, 30 августа 2012 г.

А давайте вдохновляться вместе?)

Привет, 
Лично я очень люблю музыку, со словами, со смыслом.. Клипы позволяют нам понять глубину тех чувств и эмоций, которые нам хотел передать исполнитель (наш тайный вдохновитель). От одних клипов остаются сильные эмоции и пробегают мурашки по телу, от других мы получаем эстетическое удовольствие и "вкус". Мы ведь с вами тоже творцы, только мы выражаем наши чувства немного по-другому)
В моей жизни, музыка была всегда со мной рядом, и в горе, и в радости, так сказать. Помогала справляться с одиночеством и болью, помогала расслабляться и мечтать. Каким был бы мир без музыки? Серым, угрюмым и холодным..
Я, в некотором роде, являюсь меломаном. Я разделяю музыку по жанрам, по характеру и по стилю. Люблю очень много чего и разного)
И вот, меня посетила такая хорошая мысль - а почему бы нам с вами не вдохновляться клипами? Просто вдохновляться и открывать что-то новое для себя? Получать "сигналы к действию" и помогать тем самым вселенной творить через нас..
Итак, первая исполнительница, которой я хочу уделить ваше внимание - это австралийская певица Sia.
Жанр(ы): R&B/Soul, Contemporary, Electronica/Club, Trip Hop/Chillout, Alternative/Indie/Britpop, Indie Rock/Pop


Необыкновенная личность, исполняющая просто неудержимо красивые и эмоциональные песни! Если вы её не слышали, то многое потеряли (но не поздно это исправить;). Сиа, как большой маленький ребенок, со своим миром, раскрашенным цветными карандашами - вот как я могу её описать) Её песни и клипы дадут вам полную картину. Итак, мой топ вдохновляющий видео от
Sia Furler:
№1. Breathe Me.


№2. Soon we`ll be found.


№3. Buttons.

№4. I`m in here.

№5. I go to sleep. к сожалению, Ютуб не выдал мне сам клип, но насладиться живым выступлением тоже многого стоит;) (а клип про женщину-лунатика, можете пробить в контакте - там есть;)


Я верю в то, что она вдохновит многих из вас! Желаю вам приятного просмотра и мурашек по коже;) Люблю вас, ваша Li :-*

Кстати, как вам моя затея? Хотите ещё подборочек от меня?)

3 комментария:

  1. да, мне Sia тож нравится :) Soon we'll be found особенно - под нее даже венский вальс можно танцевать - размер подходящий :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вообще песня очень цепляющая, душевная) Правда, аж танцевать захотелось;)))

      Удалить
  2. С дочкой премся уже второй день! спасибо за открытие! интересно, весело и со смыслом! и голос, конечно, отпад!!!

    ОтветитьУдалить