воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Celebration!

Приветствую! Вот, вчера посетили первый и единственный в нашем городе "ирландский" паб, попробовала 3 сорта пива.. сегодня моя голова очень не довольна этим поступком( Вообще, я очень редко выпиваю, видимо оттого, что каждый раз после подобных посиделок мне не очень хорошо)
Впечатления о пабе тоже неоднозначные, вроде обстановка располагает к дружескому общению, но я так и не поняла, как там можно было общаться, когда музыка на столько громко играет?!) Все-таки, по моему мнению, в местах подобного рода музыка нужна лишь для фона и атмосферы, но не более чем. Ведь существует множество мест, где музыке уделяется первостепенное внимание (клубы, фесты, концерты и т.п.) Да и качество звука оставляет желать лучшего.. вокал выступающего практически не было слышно, а так быть не должно( Разве должен певец "орать" песню, когда стилистика того не требует? Глупо как-то)
Ну вот, нажаловалась вам, а теперь покажу свою работу-открытку мужчине на день рождения (заказывали веселую, зелено-оранжево-желтую) Честно, я даже не поняла, как можно сделать что-то мужское из предложенных цветов (ох уж эти женщины-заказчицы, все бы поярче, да по-пестрее, независимо от того, кому дарить))
Но я собралась и сделала такой вариант, в принципе, он меня удовлетворил, но хотелось бы послушать ваше мнение;)



Веселенько-задорненько)) крышку от пива я погнула плосками, налепила картинку и залила глосси+микробисер (последнее время мне нравится так делать))

Внутри:

предполагалось, что там будет ещё распечатка со словами)

Сзади:

Участвую:


Скетч от Скрап Галереи (11.10)

Вот такие дела, ребят;) Плодотворной вам недельки, ваша Li

21 комментарий:

  1. Открытка класс!! Смотрится ярко и интересно, и женской её точно не назвать, видно, что мужская, мне так кажется :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо за отзыв! Вот, сижу жду, что же скажет заказчица)

      Удалить
  2. а по-моему очень даже мужская открытка!) почему нужны обязательно темные цвета для таких работ? не, ну понятно, что ярко-розовый не катит, но зеленый-желтый-оранжевый вполне себе приемлемы, и ты это доказала!)
    ты сменила дизайн блога? мне нраааавится)))) шапка вообще крутая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Тая) Ага, поменяла. Захотелось винтажа, писем и пионов))
      Не, меня сначала ввело в ступор такое желание разноцветия!) А потом посидела, полистала бумажки и вроде бы норм. Тут ещё, видимо, от оттенка многое зависит.. поэтому я сначала смутилась)

      Удалить
  3. А пивную крышку из паба утащила? :) открытка супер! На счет выходов в свет - обычно для общения предпочитаю кофейни, там и музыка лаунджевая ненавязчивая и алкоголя нет :) и диванчики удобные. А вообще пиво я люблю, но после поездок в Германию и Чехию мы в России не можем приличное пиво найти - покупаем и тоже потом "болеем" или просто ну никаких впечатлений, поэтому практически уже и не пьем - здоровый образ жизни ведем что ли :) У нас в городе есть классный (как говорят) паб-ресторан, НО он находится почти за городом, короче туда проблемно добираться без авто, а на авто муж не хочет ехать по причине "ну и чего я туда приеду и буду там чай пить..." так и не сходим никак короче

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, крышка уж давненько валялась, ждала своего часа-Х)) Муж мой тоже не пьет, прям вообще ни капли, а жена у него такая вот плохая))
      Вообще, конечно, да, соглашусь, что ну просто невозможно у нас в Рашке найти достойное пиво, чтоб вечером было вкусно и утром - не грустно..

      Удалить
  4. Открытка очень понравилась!!!))) Как всегда классно подобраны детали, хочется разглядывать и разглядывать, а ещё мне очень нравится как, ты, подбираешь цвета!!!))) И мне кажется открытка получилось очень даже мужской, а может этот мужчина очень жизнерадостный человек и ему только всё в ярких цветах и оттенках подавай :)))
    Я тоже пиво люблю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, спасибо) С цветом у меня всегда на уровне интуиции, поэтому мой мозг сам сортирует материалы на "подойдет" и "не подойдет".. как-то так)
      Тут скорее девушка-заказчица такая - жизнерадостная и веселая;) Думаю, что и мужчина у неё такой же)

      Удалить
  5. шикарно! очень люблю такие арт-хаусные открытки:)

    ОтветитьУдалить
  6. отлично получилось, и очень даже мужская!

    ОтветитьУдалить
  7. очень здоровская мужская открытка!особенно чертежи понравились выглядывающие)
    я тоже в последние несколько лет предпочитаю пить сок, гораздо лучше просыпаться утром с ясной головой и свежими мыслями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью поддерживаю твои слова на счет ясной головы! Вот не могу я понять, как люди в пьяном (или ином) угаре могут что-то делать?!!))

      Удалить
  8. Вот и я про паб подумала, увидев крышку))))) Открытка очень даже мужская. Чертежи очень нравятся!!!! Пиво не люблю, а вот к пивным крышкам дышу очень неровно - с трудом заставляю себя пройти мимо на улице (про бактерии с мукробами думать начинаю)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дадада)) Бывает такое, что хочется что-то подобрать, а потом мозг от такого поступка начинает отговаривать))) Мне друзья постоянно поставляют разные штучки, в том числе и крышки)

      Удалить
  9. классная открытка, яркая, позитивная, свежая! спасибо, что участвуете в задани блога SDC!

    ОтветитьУдалить
  10. Открытка просто здоровская! И меня очень порадовал заказ именно на эти цвета, так как уж очень приелись "мужские цвета" (коричневый, черный). А тут такой всплеск яркости!!!
    Спасибо, что вдохновились скетчем от Скрап Галереи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное за этот скетч!) И за приятные слова)

      Удалить
  11. Очень стильно получилось!! И цвета такие приятные! По поводу атмосферы в подобных заведениях: бесспорно соглашусь! Те, кто хочет послушать гремящую музыку, поудйт в клуб. А вот в таких местах все-таки хочется больше разговоров.... :) Спасибо, что выбрали скетч от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо) Жаль, что руководители таких заведений эти моменты игнорируют..

      Удалить
  12. Чудесная открытка! Очень стильная, сразу просматривается "мужская" тематика, но при этом такая яркая и позитивная! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить