суббота, 12 марта 2011 г.

Слова благодарности)

Оказывается, сколько талантливых и креативных мастериц читает мой блог!!! И их становится все больше и больше! Много приятных отзывов и конструктивной критики, много хорошего настроения и поддержки! Я хочу выразить огромную благодарность вам, мои дорогие девушки, за то, что вы есть в моей творческой жизни!) За то, что дарите мне улыбку и заряд позитивных эмоций, помогаете мне расти в своих работах, более точнее и глубже выражать свои мысли и чувства в работах!;) Ещё раз вам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И я всегда буду рада вашим искренним словам;)
Ваша Анна LiTHiUM =)

3 комментария:

  1. я очень рада что нашла тебя на просторах блога, у тебя замечательные, интересные и зачастую креативные работы. Я уверена что в дальнейшем ты нас еще не раз удивишь). Так что будь уверена отзывов будет еще больше))

    ОтветитьУдалить
  2. приму и на свой счёт про талантливых и креативных :)))) спасибо,Ань,за этот пост!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня от ваших слов порой мурашки бегать по коже начинают))) Вот никогда не устану писать вам - Спасибо! *надо придумать слово, которое выразит это тысячекратно*)))
    А пост мой посвящен каждой из вас, мастериц, ибо каждое мнение мне очень важно! И, Ксюшенька, конечно же и ты тоже входишь в это число! И все вы! И просто - я вас всех люблю.. по-скраповски;))))))

    ОтветитьУдалить