воскресенье, 20 марта 2011 г.

Piano

Я просто не могу представить свою жизнь без музыки! Очень люблю слушать её везде, никогда не выхожу из дома, не взяв с собой мп3 плеер;)) Конечно же, предпочтение я отдаю альтернативной музыке, но также люблю слушать такие жанры, как chill out, lounge, house, instrumental и т.д. Вообще люблю все, кроме шансона и режущей мои уши русской попсы;))
Что касаемо музыкальных инструментов, то мой любимый - это пиано. Такая музыка проникает в самую глубину души и остается там на долго, даря гармонию;) Во как;)) Сама на уровне любителя могу сыграть что-нибудь по слуху подобранное мной же, но всегда хотелось освоить этот инструмент во всех его премудростях;) А вот и моя работа:


Использовала много чего: бумагу 7g, высечку LIFE, самодельную розу, скрученные из проволоки бисерные завитки, толстый шнур, штамп ИнкА, скелетированный лист, глитер и акриловую белую краску.
 Особое внимание хочу уделить тому, как я делала картинку: сначала распечатала нужную, затем по краям прошлась черным акрилом, после его высыхания - белым кракелюром, а в конце - потерла это все винтажным дистрессом;) Вроде вышло нормально)



Участвую в заданиях:
- Скетч от Studioscrapbooking 29.03 (перевернутый мной вправо на 90 градусов)


- Палитра от блога Подари кусочек счастья

- Музыка нас связала от блога Модное хобби 31.03
Рвем, красим, штампуем от I Love Scrap 12.04
Самодельный цветок от Scrapmoda 31.03

Жду ваших ценных отзывов;)

29 комментариев:

  1. Sei un artista; lo si sente da come esprimi il desiderio di volere imparare il piano forte, e fai bene, perchè è lo strumento più completo per poter creare musica e testi.
    ciao amica!
    antonio

    ОтветитьУдалить
  2. намудрила всего, очень красивая.
    эх..вспоминаю себя в прошлом такая же была, слушала самую тяжелую музыки без плеера ни куда. Но сейчас у меня период тишины.. практически нечего не слушаю..

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, КЛАСС!!!кракелюр шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  4. Antonio, Grazie, sono lusingato;)
    Анют, тишина - это тоже своеобразная музыка;) Мне тоже иногда нравится и в тишине побыть;)) Спасибо за отзыв;)

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка, спасибо;)) Я очень старалась создать старинный вид, видимо - удалось!!! Ура!;))

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая открытка, но я не вижу в ней серого цвета, который необходим согласна условиям нашего задания)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Но как же вы не видите серого цвета?!!! А как же отливы серого на рояли? На нотном стане? Или существует только либо черный, либо белый без перехода?)
    К другой моей работе тоже претензии были по поводу отсутствия серого... С цветовосприятием - у меня все нормально и я бы не стала выкладывать работу в челлендж-блог, если бы не была уверена, что все цвета на месте!)

    ОтветитьУдалить
  8. Anna "LiTHiuM", простите, но отливы серого на пианино, это не серый в работе, он практически не заметен и не несет никакой нагрузки. Как он цвет практически отсутствует. Серый, коричневый, бежевый и розовый - основные цвета и должно быть отчетливо видны. Вы сами выбираете пропорции цветов в работе, но не в виде оттенком на картинке, а в виде именно полноценных цветов.

    ОтветитьУдалить
  9. В таком случае, некоторые из работ ваших дизайнеров тоже не соответствуют заданию!) Фото (как его привыкли называть - черно-белое) в одной из работ содержит серый как оттенок, но никак не полноценный цвет!)) Я не обижаюсь, просто хочется докопаться до истины)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нравится работа! Я тоже виду все нужные цвета. Чего-то меньше, чего-то больше, но все цвета есть...
    самодельная роза - класс! картинка потрясающая!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Динара) Слава богу, что хоть ещё один человек это увидел!;)

    ОтветитьУдалить
  12. Приветик! Работа интересная, из претендентов её не убрали, значит все таки серый есть)))В моем видении шнур лишний здесь, на его место какие нибудь маленькие розочки чудно встали бы..
    Состаривание мастерское!

    ОтветитьУдалить
  13. Аня, привет;) Спасибо за твою оценку;) Просто на картинке очень много розочек, вот я и не стала их добавлять. Хотя у меня тоже были такие мысли!)

    ОтветитьУдалить
  14. Аня,открытка на 5+,надеюсь,с конкурсом всё ОК :)) и спасибо за то,что поделилась про картинку!ну там акрил,кракелюр и т.д.

    ОтветитьУдалить
  15. С конкурсом вроде все нормально) Спасибо, Ксюш, за поддержку;) А за состаривание - пользуйся! Я это и расписала для вас, чтобы пригодилось в творчестве!;) Интересно будет глянуть на твой вариант;)

    ОтветитьУдалить
  16. Шикарно!!!
    Рады Вашему участию в задании блога StudioScrapbooking!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо и вам за такое вдохновляющее задание;)

    ОтветитьУдалить
  18. Аннушка, глянула на эту открытку,искреннее мое мнение, она мне очень понравилась, я тоже люблю пиано)) Посмотрев этот шедевр,как будто я окунулась в прекрасное произведение в твоем исполнении. Она спокойная и очень мелодичная, в ней вырождается нежная любовь и романтические чувства, переходящие в головокружительные и радостные эмоции,(накрученный зеленый шнурочек, например), красивая, жизненная, вроде бы уже знакомая,как бы из тех старых, добрых мелодий,но все же своя личная и неповторимая.
    В ней много красок и нужно быть очень чутким и с хорошим музыкальным слухом, чтобы услышать в ней может быть ту порой жизненную серость будней, на то оно и произведение :) В ней есть все что надо и ничего лишнего. Пока мое мнение об этой работе, но хотелось бы просмотреть и другие... С любовью, Вика.

    ОтветитьУдалить
  19. Вика, спасибо огромное за такой душевный комментарий!) Я очень тронута.. Мне доставляет большое удовольствие, когда люди понимают работы так, как их задумывала я сама;)

    ОтветитьУдалить
  20. Аня, привет (ничего, что на "ты"?). С радостью стала твоим ПЧ. Открытка прекрасная. Вспомнила музыкальное детство... эх))

    ОтветитьУдалить
  21. Привет, Настя!) Даже нужно на ты!;) Очень приятно встретить единомышленника;) Заходи в гости, буду рада тебя видеть;)
    Спасибо за твой комментарий!

    ОтветитьУдалить
  22. Анюта, поздравляю! Эту работу отметили http://studioscrapbooking.blogspot.com/2011/03/22011_30.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  23. Анечка, спасибо тебе за поздравления и за внимание!;) А я сегодня вышла в блог и сразу увидела - вот у меня настроение поднялось)))) Такой стимул творить снова и снова появляется... Всем желаю такое испытать (и неоднократно);)

    ОтветитьУдалить
  24. Шикарная работа!!! Спасибо за участие в МХ!

    ОтветитьУдалить
  25. прекрасная работа-завораживает! спасибо за участие в Модном хобби!

    ОтветитьУдалить
  26. ОЧень нравится - передается амосфера
    Спасибо за участие в задании Модного хобби

    ОтветитьУдалить
  27. оч романтичная гармоничная работа!!! мне оч понра!

    ОтветитьУдалить
  28. Очень красивая открытка! Спасибо за участие в задании от I Love Scrap!

    ОтветитьУдалить