пятница, 28 сентября 2012 г.

Благодарность и реклама)

Привет, мои осенние солнышки) Сегодня я себя чувствую гораздо лучше, нет уже того страшного насморка, что был ещё вчера.. остался кашель, небольшая слабость и отечность, но это все пройдет буквально на днях) Хотела вам сказать большое спасибо за то, что вы поддерживаете меня добрым словом и желаете добра, я склонна думать, что это вы меня лечите;)

Сегодня я хочу обратить ваше внимание на МАГАЗИН Нади Smilla
Я уже давно являюсь поклонником Надиного творчества (думаю, как и большинство из вас). Недавно сделала уже второй заказ в её замечательном магазинчике, как раз в то время, как проходило первое задание блога Чай с корицей. Наде понравилась моя работа, но в топ её не взяли (просто действительно было оочень много достойных этого), и Надя решила отблагодарить меня небольшим презентом от себя, а я, в свою очередь, захотела оставить отзыв о её работе у себя в блоге;)
Итак, если вам нравится стиль Нади, то, по-моему, только в её магазине вы сможете подобрать себе то, что поможет вам сотворить что-то подобное) Мне очень понравился этот момент, именно то, что в магазине четко прослеживается то, кому он принадлежит! Обратная связь работает слаженно, все этапы заказа проходят легко) особенно нравится то, что ваш заказ приходит в индивидуальной упаковке, пусть это даже одна бусинка будет - и её упакуют) Это хорошо, потому, что на почте чего только не происходит.. вот, сегодня забирала посылку (не от нади) и пакет был порван! Меня это немного смутило, но внутренности были целыми, так что я успокоилась..
Так что смело могу вам советовать этот чудный магазин, там стоолько интересностей.. ух.. Ну покажу уже вам немного фоток, так уж и быть;)


Скооотч, это моя новая скрап-болезнь) С ним можно творить такие чудеса!


Милые шармики-совушки-ключики и застежки тогл для блокнотов, альбомов и прочего..


И самая самая драгоценная вещь, это подарочек от Нади, я даже не ожидала, что небольшой сюрприз будет включать в себя кусочек Надиного волшебства) Надя, спасибо за него огромное!!!


Вот такой пост благодарности-рекламы получился) Надеюсь, что вы тоже найдете у Нади что-то очень интересное для себя и своего творчества;)

7 комментариев:

  1. ой-ой)) Спасибо, Ань, захвалила засмущала))) Ленточку тебе эту полосатую положила и только потом заметила, что она в твоих работах уже встречается:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, это тебе спасибо;) А ленточки эти я просто обожаю, так что она точно не будет лишней!))

      Удалить
  2. Аня, поздравляю с пришедшей посылочкой! А тэжек, действительно, красивущий! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо) Да, Надя вообще гениально талантливая, от неё получить такой презент для меня огромная честь!;)
      Приходи к ней за покупками - не пожалеешь;)

      Удалить
  3. Поздравляю с обновками!!!))) Надины работы действительно шикарные!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта,умничка ты!!! Вдохновения тебе с обновочками!!!

    ОтветитьУдалить
  5. скотч, это теперь болезнь многих :)) я сама сегодня посылку получила, там их два набора, жду ещё, тэг классный!

    ОтветитьУдалить