четверг, 4 апреля 2013 г.

Бутылочно-романтичное с небольшим предложением;)

Привет, креативный народ! Надеюсь, ваше настроение не сильно страдает от необычайно затяжной весны? А если страдает, то приглашаю вас насладиться теплым дуновением ветерка и  сиреневыми красками) Да, я решила сделать Бутылку-вазу в стиле "Прованс" (ну, название пришло как-то само собой, очень ассоциируется пейзаж с этим красивым словом))

Я -фанат сиренево-фиолетовой гаммы) Не скажу, что в скрапе - это основной мой любимый цвет, это больше любимый цвет по жизни. Хотя, весь мой гардероб сейчас просто "кричит" красным цветом) Вообще, очень люблю посвящать год определенной цветовой гамме, это даже как-то само собой происходит. Думаю, что я не одна такая;)

        

В работе использовала свои любимые акриловые краски белого и сиреневого оттенков, салфеточку с красивейшим мотивом лаванды, краску кракелюр-аэрозоль и все это дело покрыто матовым финишным лаком.

Вдохновили такие задания:

Цвет моей весны от блога Скрап-Фантазии (до 7.04)
Хочу, чтобы сирень скорее расцвела, пусть на картинке и не сирень, но этот цвет.. этот аромат..ммм)) вообще, очень хочется цветения, любого

К даче в придачу от блога Tempo Libero
Ооо, я уже вижу, как эта бутылка-ваза стоит на деревянном столике загородного дома (который активно строится) и в ней красуются различные сухоцветики или пшеница


И ещё один момент. Поскольку ради этого проекта мне пришлось купить целый набор салфеточек с мотивами лаванды (чуть позже скину фото салфетки), то у меня такое предложение-просьба: может быть у вас тоже имеются красивые цветочно-фруктово-разные салфетки для декупажа в большой количестве, что можно было бы нам с вами обменяться?;) Особо интересуют пионы, розы и всякая такая романтичная тематика;) Предлагайте, можете ваши предложения писать мне на мэйл okuneva_ae@mail.ru или ВКонтакте http://vk.com/anna.lithium


Всех крепко обнимаю и желаю хорошего настроения, ваша Li

14 комментариев:

  1. Ань, крутецкая! Очень нравится! Я в ленте вижу твоё сообщение про пропажу постов, но выходя на сообщение, пишут, что такого не существует!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это я его удалила, как увидела, что все опубликовалось) Я вчера реально загналась по этому поводу.. Но сейчас все хорошо и это радует)
      Спасибо, Маша)

      Удалить
  2. Аня, бутылка в стиле прованс в загородном доме...... какой образ... наконец-то ты появилась))) порадуй пожалста нас своими новыми работами))) ну а твое пожелание обменяться на цветочно-розовые мотивы меня даже удивило))
    П.С. Очень приятно, что на создание такой красотишши (чесслово) тебя вдохновило задание Tempo Libero.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш) Скоро покажу, чего я тут натворила))
      По поводу салфеток, ну необязательно цветочная тема, может быть кофе или ещё что-то, главное, чтобы красивое) Просто у меня появилась целая куча разных бутылочек и очень хочется их преобразить..

      Удалить
  3. Ой-ой...какая красота) Прям весна. А у вас ещё сугробы поди лежат, холодно, да и весна не торопится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня) ой, у нас тут катаклизмы сплошные.. вот сегодня целый день свищут ветра и идет снег, хотя, периодически солнышко выглядывает. Эх, скорее бы уже пришла весна.

      Удалить
  4. Ай, какая милай получилась и салфетка классная - я себетоже прикупила - Прованс рулит))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Такая провансальская получилась!
    Удачи!
    Tempo Libeo

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво очень! И аккуратно, и картинки красивые. Я тоже очень люблю Прованс)
    Аня, у меня очень много красивых салфеток с цветами, как то у меня не пошел декупаж) Если хочешь ,могу тебе прислать, пиши адрес)

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо от Темпо Либеро за участие в нашем задании.

    ОтветитьУдалить